Страница обновлена 19.09.2023

Страница обновлена 19.09.2023

Федеральный уровень

«О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»,

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 15.04.2019 № Р-46 «О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации № Р-23 от 01.03.2019 г.

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 01.03.2019г. № Р-23 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ"

Руководство по зонированию и оформлению помещений Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Краткое руководство по фирменному стилю

ПИСЬМО от 25 ноября 2022 г. N ТВ-2610/02 "О НАПРАВЛЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ"