Страница обновлена 07.04.2024

Страница обновлена 07.04.2024

Устав школьного спортивного клуба "Старт"

Расписание работы

План мероприятий ШСК «Старт» МОУ Рязанцевской СОШ на 2023-2024 учебный год

Протокол собрания членов школьного спортивного клуба "Старт"

Приложение к лицензии

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в 2022/2023 учебном году в городских поселениях

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2022-2023 учебном году

Спартакиада

4 апреля проводились  соревнования по баскетболу среди обучающихся сельских школ в зачёт спартакиады школьных спортивных игр.  В итоге соревнований девушки заняли 1 место. Мальчики 2 место.

Лыжные гонки

В рамках Спартакиады школьников среди сельских школ в Переславском городском округе м.Касарка состоялись соревнования по лыжным гонкам. В командном зачёте, среди сельских школ, победу одержала команда МОУ Рязанцевской средней школы, все ребята заняли призовые места.

Лыжная эстафета

22 февраля наши ученики приняли активное участие в муниципальной лыжной эстафетной гонки среди школьных спортивных клубов городского округа город Переславль-Залесский и заняли первое место. Всех участников поздравляем с победой!