Размер шрифта:
Цвет сайта:

Решаем вместе

Горячее питание в школе

Уважаемые родители/законные представители! Заявление о приеме в первый класс с ЕПГУ можно подать по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Баннер Сообщить о противоправном контенте

#БезопасныйИнтернет

Как оплачивать счета за ЖКУ через Госуслуги

Как передавать показания через Госуслуги

Ваш ребенок первый раз идет в школу – это важное событие не только в его, но и в Вашей жизни.

Мы приглашаем всех познакомиться с нашей школой и очень надеемся, что представленные на сайте материалы заинтересуют Вас и позволят разрешить Ваши сомнения относительно выбора учебного заведения для своих детей.
       Мы расскажем Вам о нашей школьной жизни, о творческой работе учителей и учеников, наших праздниках и буднях.

Коротко о главном

Здесь найдёте информацию о нашей школе.

В помощь родителям

Заглянув на эту страничку узнаете, какие новшества постигли образование, какие документы необходимы для поступления в школу, о некоторых тонкостях воспитания детей, а так же многое другое.

Учительская

Педагоги нашей школы не только преподают науки детям, но и сами с удовольствием обучаются новым технологиям. Результаты Вы найдёте на этой странице.

Спортивные достижения

Здесь узнаете о последних спортивных достижениях наших учащихся, о предстоящих соревнованиях и многое другое.

Профориентация учащихся

На этой страничке Вы найдете информацию об учебных заведениях Ярославской области, о правилах приема и учебных программах среднеспециального и высшего образования, а также о работе МОУ Рязанцевской СШ.

Наш адрес:

152006 Ярославская область, Переславский район, п. Рязанцево, ул. Большая Октябрьская, д.60

Контактный телефон: 8 (48535) 4 – 21- 69

Факс: 8 (48535) 42 - 1 – 69, 42 - 4-35