Страница обновлена 27.01.2024

Страница обновлена 27.01.2024

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (в соответствии с обновленными ФГОС НОО, на основе ФОП НОО) на 2023-2027 гг.

Рабочая прогамма воспитания на уровне НОО,

Календарный план воспитательной работы на уровне НОО

План внеурочной деятельности, реализующий основную образовательную программу начального общего образования (1-4 классы)

Рабочая программа логопедических коррекционно – развивающих занятий для обучающихся 1 – 3 классов

Основная образовательная программа основного общего   образования  (ФГОС ООО), приложения

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (в соответствии с обновленными ФГОС ООО, на основе ФОП ООО)

Рабочая прогамма воспитания на уровне ООО

Календарный план воспитательной работы на уровне ООО

План внеурочной деятельности, реализующий основную образовательную программу основного общего образования (5-9 классы)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ОВЗ

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 5-9 класс

Адаптированная общеобразовательная рабочая программа для детей с ЗПР по литературе 5-9 классы

Адаптированная общеобразовательная рабочая программа для детей с ЗПР  по русскому языку 5-9 классы

Адаптированная рабочая программа по коррекционному курсу «Коррекционно-развивающие занятия (психокоррекционные)» для обучающихся 5-9 классов с ЗПР

Адаптированная рабочая программа основного общего образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями по учебному предмету «Профильный труд: сельскохозяйственный труд»

Учебный план АООП ООО УО (I вариант)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 2023-2024 г (в соответствии с требованиями обновлённого федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования, федеральной общеобразовательной программы среднего общего образования)

Календарный план воспитательной работы на уровне ООО

Основная образовательная программа среднего общего образования, приложения,

Рабочая прогамма воспитания на уровне СОО,

Календарный план воспитательной работы на уровне СОО

План внеурочной деятельности для 10-х и 11-х классов МОУ Рязанцевской СШ, обучающихся по ФГОС СОО в 2023-2024 учебном году

Федеральный перечень учебников на 2022-2023 учебный год

Аннотации к рабочим программам ( ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО)

ИО учителя

Рабочие программы, разработанные учителем

Сергеева И.Н.

Математика 6, 7, 9(А), 9(Г)

Турбина Н.В.

аннотации

Русский язык 8 – 11
Литература  5 - 11

Музыка 5,6,7,8

Селезнева Н.Н.

учитель математики, физики, информатики

Математика 8 (А), 8 (Г), 10 (А), 10 (Г), 11(А), 11(Г)

Информатика 7, 8, 9, 10, 11
Физика 7, 8, 9, 10, 11

Вероятность и статистика 8, 10, 11

Кожемякина М.Г.

учитель географии, технологии

География 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11                                    Технология 5, 6, 7, 8

Внеурочная деятельность 9

Индивидуальный проект 10, 11

Кублова Е.В.

учитель биологии, химии, ОБЖ

Биология 5, 6, 7, 8, 9, 10 , 11                                 Химия 8, 9, 10, 11                                                   ОБЖ 8, 9, 10, 11

Дмитриенко И.Д.

учитель истории, обществознания

История 8, 9, 10-11

Обществознание 8, 9, 10-11

Майоров Н. А.

учитель физкультуры

Физкультура 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

внеурочная деятельность

Носенкова Е. В.

учитель инностранного языка

аннотация

английский язык 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

внеурочная деятельность 6

Новикова Е.Н.

учитель начальных классов

1 класс (матем., русск.яз., лит. чт., окр.мир, изо, технол, муз., внеурочн. деят.)
 ИЗО 5, 6, 7, 8

Кочнева Н.С.

учитель начальных классов

2 класс (матем., русск. яз., лит. чт., окр. мир, муз., технол., изо, родн. яз., родн. лит.)

Нестерова Т.А.

учитель начальных классов

4 класс (матем., русск. яз., литер. чт., окр. мир., технол., изо, ОПК, внеуроч. деят)

6,7 (обществознание)

Папина К. М

учитель начальных классов, музыки

3 кл (матем., русск., лит. чт., окр. мир, изо, обуч. грам., внеуроч. деят., технол.)

Павловская Н.Н.

учитель русского языка, литературы

6 (Русский язык, Литература)

Разумовская Е.Н.