Страница обновлена 21.06.2024

Страница обновлена 21.06.2024

Индивидуальный проект 2023

Итоговое сбеседование 2023

Мероприятия по теме "Наследники Д.С.Лихачева: университет – учителю, учитель – ученикам"

День памяти и скорби

22 июня – одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. Для ребят пришкольного лагеря «Движения Первых» советник по воспитанию Разумовская Е.Н. организовала мероприятие "Светлая память: встреча с историей», посвященное Дню памяти и скорби.

Летний пришкольный лагерь

14 июня между детьми в пришкольном лагере "Движение Первых" состоялся шахматно-шашечный турнир.

День солидарности в борьбе с терроризмом

В 6-11 классах проведены мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Для учащихся старших классов прошла Викторина «Что я знаю о терроризме?». Для среднего звена прошло Тренинговое занятие «Пойми себя — пойми другого!»

Международный день памяти жертв фашизма

8 сентября проведен "Урок памяти", также тематические беседы " Мы должны о них помнить", приуроченные к Международному дню памяти жертв фашизма.

К 100-Ллетию со дня рождения Зои Космодемьянской

Просмотр документального фильма "Подвиг Зои Космодемьянской".

Первое собрание актива первичного отделения «Движение Первых» МОУ Рязанцевской СШ.

150 лет со дня рождения ярославского издателя и политического деятеля К. Ф. Некрасова

Региональный проект "СВОй МИША"

День памяти сотрудников МВД

Мастер-класс по оказанию первой помощи