Страница обновлена 01.02.2022

Страница обновлена 01.02.2022

На официальном сайте школы в разделе «Дистанционное обучение» будет размещаться вся актуальная информация.

Приказ "О введении ограничительных мер по профилактике распространения ОРВИ"  от 10.12.2021

Приказ "О введении ограничительных мер по профилактике распространения ОРВИ"  от 13.12.2021

задания с 13.12 по 17.12.2021

задания с 31.01.22 по 04.02.22

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами,памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации для граждан: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566.

Приказ о переходе на дистанционное обучение

Положение о дистанционном обучении

Модели организации дистанционного обучения: 1, 2, 3

Памятка для родителей и школьниковпо организации дистанционного обучения

1. Консультации  с учителем проводятся в соответствии с расписанием уроков посредством электронной связи (электронная почта, мессенджеры, социальные сети и др.)
  2. Выполненные задания высылаются в установленные учителем сроки.
  3. При возникновении технических трудностей  по организации дистанционного обучения обращаться к классному руководителю.
  4. Телефон  «горячей линии» МОУ Рязанцевской СШ  8(48535) 42160 работают  с понедельника по четверг с 9.00 – 16.30,  в пятницу с 9.00 -16.00:

Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения:

Появилась возможность посещать многие музеи онлайн и смотреть онлайн многие отменённые видеоспектакли\балеты\оперы-

(трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это, совершенно бесплатно: